10 сентября 2019
36-летняя певица Анна Седокова – обладательница аппетитных форм, поэтому вовсе не удивительно, что артистку пригласили сняться для популярного мужского глянца – Playboy. Отметим, что Анна Седокова, которая показала подрастающего сына, появилась на обложке издания уже в третий раз.
На своей странице в Instagram певица опубликовала обложку Playboy, на которой позирует в черных колготках в сеточку, бюстгальтере и лакированных перчатках. По словам Седоковой, такой красивой, как сейчас, она себя не чувствовала никогда.
"За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей. Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем. Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина", – считает звезда.
Анна Седокова также обратилась ко всем девушкам и посоветовала им устраивать подобные фотосессии, как минимум - для домашнего архива.
"И я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной – ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой", – написала Седокова.
Ранее мы также писали, что Анна Седокова вспомнила детство и призналась, почему ненавидела школу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На арктичній станції Академік Вернадський зафіксували руйнівний землетрус 23 августа 2025
Осередок знаходився на глибині 14 км між Південною Америкою та Антарктидою, а магнітуда становила 7 за шкалою Ріхтера.
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води
Сирія запланувала грошову реформу: гроші друкуватиме Росія 23 августа 2025
Друк нових грошей доручено російському підприємству Гознак, яке раніше забезпечувало банкнотами режим Асада.