Анна Семенович сыграет роль своей мечты

28 ноября 2015

Анна Семенович продолжает работу над кинокарьерой. И нельзя сказать, что без успеха. Накануне звезда с радостью сообщила об очередном достижении – она сыграет в картине "Гардемарины 4".

"Ура, утвердили, — сообщила Семенович в соцсетях, опубликовав соответствующий снимок. — Гардемарины, вперед! Даже пробы на роль в этот удивительный фильм какие-то волшебные. Состав артистов будет просто потрясающий и незабываемый. Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей — легенды и сердце этого фильма!".

Пока Анна не уточняет, какая именно роль ей досталась. Но, по словам инсайдеров, персонаж артистки будет весьма ярким. Напомним, ранее на съемки четвертой части популярной франшизы были приглашены Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Татьяна Навка и Дима Билан. Также своих героев сыграют Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский и Татьяна Лютаева.

Режиссер Светлана Дружинина рассказывала, что действие фильма будет происходить в России в 1787 году. "Накануне вероломного нападения Турции на Крым императрице Екатерине Великой передают подметное письмо с угрозами о нарушении южных границ и стабильности завоеванных крымских земель. В интриге замешаны интимные подробности из жизни государыни. Именно это обстоятельство и заставляет ее прибегнуть к старому испытанному способу: она вновь призывает своих верных друзей - гардемаринов, которым может доверить свои тайные проблемы, положительное решение которых как снимает государственное напряжение, так и сохраняет ее светский имидж".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував значний прогрес на зустрічі у Саудівській Аравії 10 марта 2025

Під час зустрічі делегації повинні визначити, чи готова Україна піти на матеріальні поступки на користь Росії задля припинення війни.

Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії 10 марта 2025

Загибель чоловіка на станції метро "Вирлиця" в Києві: у КМДА розповіли подробиці трагедії. Фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

Рубіо зустрінеться з українською делегацією 10 марта 2025

Державний секретар Марко Рубіо поїде до Джидди для переговорів з українськими колегами, щоб просувати мету президента щодо припинення російсько-української війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше