9 июня 2014
В пятницу, 6 июня, стало известно о расставании еще одной звездной пары - Антонио Бандерас и Мелани Гриффит подали на развод после 18 лет брака. 56-летняя актриса на днях заполнила документы, в которых в качестве причины разрыва указала непримиримые разногласия. Кроме того, Мелани потребовала опеку над их общей с 53-летним актером дочерью Стеллой - девушке в сентябре исполнится 18 лет. Также звезда настаивает на материальной помощи со стороны супруга.
По словам инсайдера, решение о разводе было обоюдным, и знаменитости остались в хороших отношениях.
Как сообщалось, для Гриффит этот брак был четвертым по счету, а для Бандераса - вторым. Актеры воспитывают одну общую дочь Стеллу. У Мелани и ее бывшего мужа Дона Джонсона есть дочь Дакота.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026
Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.
В Китаї придумали, як обманути Всесвіт і за невелику ціну запалити «штучне сонце» на Землі 24 января 2026
«Бог не грає в кості», — говорив Ейнштейн, критикуючи ставшу класичною копенгагенську (ймовірнісну) інтерпретацію сучасної квантової механіки. Багато хто не здогадуються, але наше Сонце і зірки горять завдяки законам квантового світу, які лякали і обурювали Ейнштейна. Сьогодні вчені з Китаю скористалися цими законами і придумали, як недорого запустити термоядерну реакцію в земних умовах, не відтворюючи середу всередині зірок.
Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026
Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV