Антонио Бандерас и Мелани Гриффит подали на развод после 18 лет брака

9 июня 2014

В пятницу, 6 июня, стало известно о расставании еще одной звездной пары - Антонио Бандерас и Мелани Гриффит подали на развод после 18 лет брака. 56-летняя актриса на днях заполнила документы, в которых в качестве причины разрыва указала непримиримые разногласия. Кроме того, Мелани потребовала опеку над их общей с 53-летним актером дочерью Стеллой - девушке в сентябре исполнится 18 лет. Также звезда настаивает на материальной помощи со стороны супруга.

По словам инсайдера, решение о разводе было обоюдным, и знаменитости остались в хороших отношениях.

Как сообщалось,  для Гриффит этот брак был четвертым по счету, а для Бандераса - вторым. Актеры воспитывают одну общую дочь Стеллу. У Мелани и ее бывшего мужа Дона Джонсона есть дочь Дакота.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи 18 августа 2025

Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи Путініст став "клеєм" для "непорушної корейсько-російської дружби"

ЗМІ розсекретили знайдені документи з деталями зустрічі Трампа і Путіна 18 августа 2025

Папери, позначені як матеріали Державного департаменту США, випадково залишили в одному з принтерів готелю троє гостей.

Как правильно выбрать полотенцесушитель для ванной: простое руководство 18 августа 2025

На первый взгляд полотенцесушитель кажется мелочью, но на самом деле он выполняет куда больше функций, чем просто сушка полотенец. Он поддерживает комфортную температуру, борется с влажностью, защищает ванную от плесени

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ротавіт кардіо  
Ротавіт кардіо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше