Антонио Бандерас намекнул на возвращение Шрэка в сиквеле "Кота в сапогах"

2 апреля 2015

Заработав в прокате почти 3 миллиарда долларов, "Шрэк" в свое время стал одной из самых успешных кинофраншиз. Похоже, что приключения Шрека еще не закончены – Антонио Бандерас намекнул, что герой, озвученный Майком Майерсом, вернется в сиквеле фильма "Кот в сапогах" - "Кот в сапогах 2: Девять жизней и сорок разбойников".

Обсуждая с изданием Empire грядущий сиквел, Антонио Бандерас, озвучивающий Кота в сапогах, поделился интересной информацией от DreamWorks Animation – и рассказал, в частности, что ходят слухи о "воссоединении" Кота в сапогах и Шрека в следующем мультфильме.

В последнее время DreamWorks Animation не может похвастаться финансовыми успехами: в последнем квартале 2014 года студия потеряла 247 миллионов долларов.

В первую очередь в неудачах виноваты низкие сборы "Пингвинов Мадагаскара" и вынужденные переносы дат выхода новых проектов (к ним относится и сиквел "Кота в сапогах", выход которого отложен на декабрь 2018 года).

В качестве "антикризисной" меры DreamWorks Animation собирается вернуться к своим самым успешным франшизам – и, учитывая это, полноценное возвращение Шрека выглядит более чем вероятным.

Вышедший в 2010 году мультфильм "Шрэк Навсегда" рекламировался как "последняя глава" франшизы, поэтому "возродить" историю DreamWorks Animation будет не так легко.

Но, с другой стороны, в 2010 году руководство DreamWorks Animation вряд ли могло предвидеть, с какой скоростью будут ухудшаться финансовые показатели студии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ектор Хіменес-Браво у День моди здивував кількістю своїх вишиванок 11 июля 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 9-го липня, у День моди, похизувався своїми вишиванками.

Поліції РФ платять по 100 тисяч рублів за вербування на війну - ЗМІ 11 июля 2025

Процедура вербування проходить перед першим допитом: поліціянти "заманюють" росіян різними обіцянками.

У Дубаї відкриється ресторан Woohoo з меню та концепцією від ШІ-шеф-кухаря 11 июля 2025

У Дубаї відкриється ресторан Woohoo з меню та концепцією від ШІ-шеф-кухаря

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Найркащі хот-доги 4.0
Найркащі хот-доги

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше