8 марта 2015
Похоже, что Антонио Бандерас счастлив в своих новых отношениях с молодой подругой Николь Кемпел. Он просто светился от счастья, когда ходил с ней по модным бутикам Лос-Анджелеса.
Правда, все это было до той минуты, пока он не заметил папарацци.
Надо заметить, что пара недавно прилетела в Штаты. До этого несколько месяцев она находилась в Европе.
Сейчас же актер с удовольствием показывает Николь, которая родом из Голландии, свои любимые места в Калифорнии.
Они уже были замечены в его любимом ресторане, на игре его любимой баскетбольной команды и в одном из парков Малибу, где он частенько совершает утренние пробежки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дантес повідомив, від якого продукту відмовився 19 марта 2025
Співак Володимир Дантес, який не палить і не вживає алкоголю, вирішив позбутися ще однієї звички, що не є корисною для здоров'я. 36-річний чоловік перестав вживати цукор.
На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений 19 марта 2025
На Київщині в одному з ТРЦ сталась стрілянина, є поранений. Подробиці та фото Обставини події встановлять слідчі
Стало відомо, який вид рису найкорисніший для здоровʼя 19 марта 2025
Хоча в деяких сортах рису може бути більше клітковини, білка або антиоксидантів, усі його види можуть вписатися в повноцінну поживну дієту.