24 марта 2018
Ради роли в сериале "Гений" актер Антонио Бандерас пошел на эксперименты с внешностью. Ему пришлось побрить голову и брови.
В Номо образе 57-летний актер появился на премьере второго сезона сериала "Гений", которая состоялась 21 апреля в Мадриде.
В сериале Антонио Бандерас сыграет роль художника Пабло Пикассо. Увидеть Бандераса в многосерийном фильме можно будет от 25 апреля 2018 года эфире National Geographic.
Стоит добавить, что в апреле прошлого года в Университете Алькала в Мадриде король Испании Филипп VI наградил испано-американского актера Антонио Бандераса премией Camino Real Prize за распространение испанской культуры по всему миру и особенно в США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дантес після схуднення на 10 кіло похизувався оголеним торсом. Фото 26 августа 2025
Співак Володимир Дантес, котрий нещодавно розповів, як йому вдалося скинути цілих 10 кілограмів, наочно продемонстрував вражаючий результат своїх старань.
Головне нововведення AirPods Pro третього покоління розкрито 26 августа 2025
Головне нововведення AirPods Pro третього покоління розкрито
"Повернення в 90-ті": Кравець здивувала неочікуваною зачіскою. Фото 26 августа 2025
Актриса Олена Кравець показалася у незвичному іміджі - для зйомок вона приміряла нову зачіску у ретро стилі.