Антонио Бандерас рассказал, почему покидает Голливуд

26 сентября 2014

Испанский актер Антонио Бандерас планирует бросить Голливуд после его развода с Мелани Гриффит и вернуться в родную страну для работы над несколькими европейскими кинопроектами.

Звезда вестерна "Маска Зорро", который объявил о разводе с актрисой Гриффит в июне, хочет принести пользу испанскому киноматографу и вызвал слухи, что он уже отказался от всех голливудских проектов.

Общаясь с прессой во время появления на фестивале Сан-Себастьяне в Испании, он заявил: "Я с нетерпением жду, возвращения домой для участия в съемках фильмов здесь. Голливуд перестал существовать как таковой, а сейчас это просто бренд. Бремя бренда висит на меня всю мою жизнь, но я хочу сделать больше фильмов из моей страны. Я поверил в свой талант здесь, и я действительно верю в моих людей".

"Это правда, что в Голливуде, у меня всегда были определенные ограничения из-за моего акцента или этнической принадлежности. Я подхожу только для определенных ролей. Я работаю в Голливуде в течение 23 лет с определенными препятствиями ", - добавил он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Південна Корея запустили масштабні військові навчання 10 марта 2026

Нинішні маневри, в яких візьмуть участь близько 18 тис. військовослужбовців, за своїм масштабом будуть подібні до торішніх.

Дівчина жорстоко вбитого на Балі Ігоря Комарова спантеличила мережу "подарунком з того світу" на 8 березня 10 марта 2026

Дівчина жорстоко вбитого на Балі Ігоря Комарова спантеличила мережу "подарунком з того світу" на 8 березня Вона показалася щасливою із великим букетом квітів

Автоексперт розповів, скільки проїздить сучасний двигун 10 марта 2026

Автоексперт розповів, скільки проїздить сучасний двигун

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше