Антонио Бандерас сыграет Пабло Пикассо

4 мая 2014

В новой картине "33" актер сыграет великого художника.

Испанский режиссер Карлос Саура заявил, что в скором времени приступит к съемкам фильма "33". Картина повествует о том, как Пабло Пикассо работал над полотном "Герника". Большая часть съемок пройдет в павильоне, где была в точности воссоздана мастерская знаменитого художника.

На главную роль Саура пригласил звезду фильмов "Маска Зорро" и "Отчаянный" Антонио Бандераса. И выбор тут не случаен. Ведь актер родился там же, где и Пикассо, в Малаге. Сам Бандерас уже дал предварительное согласие, отметив, что он уже созрел для этой роли. Главную женскую роль режиссер доверил Гвинет Пэлтроу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" 28 июля 2026

Легенди українських талант-шоу стали зірковими тренерами нової "Фабрики зірок" Прем'єра шоу уже незабаром

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше