Антонио Бандерас согласился сотрудничать с российскими режиссерами

14 октября 2013

В одном из самых известных московских торгово-развлекательных комплексов состоялась пресс-конференция знаменитого актера Антонио Бандераса. Он приехал в Россию, чтобы презентовать свой новый мультфильм "Джастин и рыцари доблести", в котором озвучил главного персонажа. В переводе его героя озвучивал Алексей Чумаков, поэтому певец удостоился чести присутствовать на этом важном мероприятии.

Журналисты задавали голливудскому актеру много интересных вопросов, касающихся перспектив в кино и его увлечений. В ходе разговора он рассказал о своей любви к российскому кинематографу. Актер уверен, что никто не умеет так высококлассно снимать военные фильмы, как российские режиссеры. Больше всего ему нравятся картины Тарковского и Эйзенштейна. Он готов сотрудничать с отечественными киносоздателями и с радостью примет участие в картине или пьесе молодого талантливого режиссера.

Больше всего публике понравился необычный поединок между Алексеем Чумаковым и Бандерасом. Они устроили состязание и пытались выяснить, чей же голос больше подходит одному из персонажей анимационной картины. Алексей прекрасно справился с заданием и даже не подозревал, что у его оппонента такой низкий тембр.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше