30 июня 2016
Ольга Куриленко присоединится к Антонио Бандерасу в британском комедийном боевике "Соль" ("Salty"). Лента станет экранизацией одноименной книги Марка Хаскелла Смита. Дословно название переводится как "Соленый", однако в русской адаптации книга известна именно как "Соль".
Бандерас сыграет почтенного рокера, который однажды попадает на роскошный праздник класса "люкс" и берет туда с собой красавицу-жену Шейлу. Когда же драгоценную супругу прямо с вечеринки похищают пираты, герою приходится провернуть рисковую спасательную операцию с ничтожным шансом на успех.
Фильм получил финансирование с помощью краудфандинга. Съемки запланированы на ближайшее время и пройдут в Чили. В режиссерском кресле — постановщик "Воздушной тюрьмы" и вторых "Неудержимых" Саймон Уэст.
"Я очень рад, что Ольга присоединилась к Антонио и остальным актерам. Ее талант в жанрах комедии и экшена сделает Шейлу идеальной героиней. Я по-настоящему взволнован перспективой съемок в Чили и приятно удивлен, что здесь столько замечательных мест. Мы собираемся сделать большое кино", — сказал Уэст.
Напомним, недавно Куриленко также присоединилась к долгострою Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота" и французскому проекту "Смерть Сталина".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швидкість понад 340 км/год: в Україні презентували новий дрон-перехоплювач Zirka 1 июля 2026
Швидкість понад 340 км/год: в Україні презентували новий дрон-перехоплювач Zirka
Банки "дружніх" Росії країн стали обмежувати внесення рублів на рахунки 1 июля 2026
Банки країн-членів Євразійського економічного союзу зіткнулися з надлишком російської національної валюти.
Лікар назвав 4 прості правила швидкого засипання 1 июля 2026
Популярний британський лікар і телеведучий Майкл Мослі зазначив, що більшість людей дарма нехтують порадою спати…