Антонио Бандерас стал соседом семейства Джоли-Питт

19 февраля 2016

Актер Антонио Бандерас приобрел виллу в графстве Суррей (Южная Англия) за 3,1 млн евро. Именно в этом доме он собирается жить в ближайшее время совместно с новой возлюбленной Николь Кемпел.

Актер посещает лекции в Центральном колледже искусств и дизайна Святого Мартина в Лондоне, который находится в 50 км от городка, где расположен особняк.

"В этом доме мне очень спокойно и легко. Я уже не такой как раньше, мне не нужны вечеринки и встречи, лучше посижу дома в тишине и поработаю. Сейчас я тружусь над собственными сценариями, – сказал Антонио Бандерас. – Я думаю, что Суррей – это магическое место".

Суррей славится своими светскими тусовками. Помимо Бандераса в этом английском графстве купили недвижимость Джордж Клуни, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Николас Кейдж.

Как сообщалось, Антонио Бандерас представит свою дебютную коллекцию одежды для мужчин уже в 2016 году. Недавно актер подписал первый контракт с датским брендом мужской одежды Selected Homme.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС пропонує G7 вирішальний удар по "тіньовому флоту" РФ 8 февраля 2026

Повна заборона морських перевезень російськими танкерами значно ефективніше вдарить по воєнній машині, ніж цінова стеля на російську нафту.

У деяких регіонах РФ "неспокійно": що відбувається 8 февраля 2026

Без електропостачання залишилися кілька населених пунктів Ленінградської та Бєлгородської областей.

Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем 7 февраля 2026

Кронпринцеса Норвегії, яка багато років листувалася з Джеффрі Епштейном, публічно перепросила за дружбу зі злочинцем Вона шкодує про те, що вчасно не зрозуміла, якою людиною був скандальний фінансист

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше