12 мая 2013
Первый вице-премьер Сергей Арбузов на следующей неделе проведет переговоры с правительством Беларуси о задержке украинской кондитерской продукции на границе между странами. Об этом он заявил в ходе посещения Народного мемориала возле часовни святого Архангела Михаила.
"Через неделю я планирую созвать бизнесменов и предпринимателей для решения данного вопроса. Запланирована также встреча межправительственной комиссии. Я разберусь с этим вопросом, и буду решать его с белорусским правительством", - подчеркнул чиновник, пишет ForUm.
При этом Арбузов отметил, что помощь бизнесу является одной из задач правительства.
Как сообщал MIGnews.com.ua, с начала апреля белорусская таможня не пропускает продукцию украинских кондитеров на территорию страны, задерживая ее на границе для дополнительных проверок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримано двох іноземців за демонстрацію нацистської символіки в Києві 8 июля 2025
Затримано двох іноземців за демонстрацію нацистської символіки в Києві
Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон 8 июля 2025
Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон
Синоптики попереджають мешканців Києва та області про небезпеку 8 июля 2025
Синоптики попереджають мешканців Києва та області про небезпеку