9 июня 2013
Во время гастролей Малого театра в Курске выяснилось, что народный артист Борис Клюев является большим любителем роз
9 июня 2013
Вдохновением для создания серии для актрисы послужила мода 1970-х и 1980-х годов
9 июня 2013
В пятницу, 7 июня, на АЭС Каттеном на северо-востоке Франции произошло возгорание. Как сообщают французские СМИ со ссылкой на представителей станции, последствия пожара не представляют опасности для населения.
9 июня 2013
Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон намерена подать в суд на писателя Грегуара Делакура, который назвал героиню своего нового романа ее именем
9 июня 2013
На создание обуви и аксессуаров Сару Джессику Паркер подтолкнула ее героиня Кэрри Брэдшоу
9 июня 2013
Кэмерон Диаз, построив головокружительную карьеру в кино и модельном бизнесе, вдруг решила, что ей пора начинать стесняться внимания папарацци
9 июня 2013
В субботу, 8 июня, во второй половине дня в Стокгольме состоится свадьба младшей дочери короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии принцессы Мадлен с американским финансистом Кристофером О'Нилом.
9 июня 2013
Дети вместе с художниками разрисуют шкафы и скамейки
9 июня 2013
Украинские исполнители Ани Лорак и Иван Дорн получили премию МУЗ-ТВ 2013.Перезагрузка в Москве
9 июня 2013
В музее в эти выходные пройдет два праздника