Аризонский фермер капитулировал перед набегами инопланетян

31 октября 2017

Фермер из Аризоны (США) Джон Эдмондс решил продать свое ранчо площадью 9,67 акра (около 4 гектаров) из-за постоянной паранормальной активности вокруг участка. Эдмондс уверяет, что лично убил 19 инопланетян самурайской катаной, а также что его с женой похищали. Он добавил, что сил бороться с угрозой пришельцев у него уже не осталось.

Джон Эдмондс

«Они подняли [мою жену] Джойс прямо из постели, перенесли на паркинг и попытались отправить в свой летательный аппарат», — рассказал он журналистам.

По словам Эдмондса, для уничтожения «серых» — инопланетян, терроризировавших его ранчо, — ему приходилось отрубать им головы вместе с, «так сказать, антеннами». «Иначе они сразу же звонят к себе домой», — добавил фермер.

Эдмондс вместе с семьей купил ранчо в 1995 году в надежде на спокойную жизнь. Он управлял организацией, оказывавшей ветеринарную помощь лошадям.

По словам риелтора Кимберли Джеро, объявление о продаже ранчо встретило смешанную реакцию. Одни были заинтригованы, нимало не опасаясь слухов об участке, другие же насмерть перепугались перспектив жизни на такой территории.

Сам Эдмондс подчеркивает, что его ранчо не предназначено для традиционной семьи. «Будьте готовы к тому, что здесь будет всякое происходить», — отметил собственник дома.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tesla побудує в Техасі величезний завод сонячних панелей — їх використовуватимуть не лише на Землі 20 мая 2026

В світлі амбіцій Ілона Маска щодо виведення центрів обробки даних на орбіту Землі та в умовах збереження буму штучного інтелекту в екосфері планети, виробництво сонячних панелей набуває важливого значення. Tesla розпочала будівництво великого підприємства в Техасі, яке спеціалізуватиметься на випуску сонячних панелей.

Білий дім захищатиме "імперія дронів" - Трамп 20 мая 2026

Надважливі приміщення розташовані під самою будівлею, але президент США про них "не може сказати".

NASA випробує перші космічні «заправки» для польотів до Місяця та Марса 20 мая 2026

В кінці цього року американське аерокосмічне агентство NASA планує провести випробування технологій зберігання та транспортування надохолодженого кріогенного пального в космосі. Це необхідно для майбутніх пілотованих місій на Місяць і Марс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше