22 июля 2016
Прошло пять лет с тех пор, как Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер объявили о своем расставании. С тех пор супруги так и не дали своим отношениям еще один шанс. Но, оказывается, они по-прежнему не оформили развод официально.
О расставании Арни и Марии стало известно в июле 2011 года. Вскоре Шварценеггер начал новые отношения, да и у его супруги появился бойфренд. Но, как стало известно изданию TMZ, эти двое по-прежнему женаты. Отметим, что у Шварценеггера и Шрайвер нет брачного контракта, что, впрочем, не помешало им прийти к согласию в вопросе раздела 400-миллионного состояния. У Марии и Арнольда также никогда не возникало конфликтов из-за опеки над детьми. Тем не менее, они не торопятся ставить законодательную точку в своем браке.
По словам некоторых инсайдеров, причина кроется в религиозности Марии. Якобы, она не приемлет развод. Как бы там ни было, Шрайвер и Шварценеггер до сих пор официально остаются супругами. Как утверждают информаторы, никто из них не заинтересован в разводе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пряність, яка чудово захищає підшлункову залозу 26 июня 2026
Чорний кардамон дуже корисний для підшлункової.
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…