Арнольд Шварценеггер рассказал, что он думает о Крисе Прэтте – женихе своей дочери

2 февраля 2019

Актер отметил, что Крис и Кэтрин отлично смотрятся вместе

 

 

Не так давно стало известно, что известный голливудский актер, 39-летний Крис Прэтт сделал предложение 29-летней дочери Арнольда Шварценеггера Кэтрин. По такому случаю, журналисты канала Extra поинтересовались у Арнольда, что он думает о Крисе и предстоящей свадьбе дочери.

 

 

Культурист, предприниматель и актер позитивно отозвался о будущем зяте: "Она (дочь) так счастлива. Они оба счастливы.Он такой приятный парень, люблю Криса, он замечательный", – объяснил актер.

На вопрос о том, просил ли Прэтт родительского благословения, Арнольд ответил, что Крис "пошел традиционным путем" и просил у него руки и сердца дочери. Также он признался, что счастлив за дочь и добавил: "Они отлично смотрятся вместе и очень счастливы. И я желаю им только удачи!".

 

 

Отметим, что о романе Прэтта и Шварценеггер стало известно прошлым летом. Поклонники актера внимательно следили за его отношениями с Кэтрин и были уверены, что пара поженится. Для Кэтрин это будет первый брак, а Крис уже был ранее женат. Он состоял в браке с актрисой Анной Фэрис. В 2012 году у них родился сын. В августе 2017 года пара объявила о расставании.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує 24 апреля 2024

РФ хоче зробити Shahed-136 боєприпасом, що баражує

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше