30 января 2014
Арнольд Шварценеггер перестал скрывать от журналистов свою новую пассию. Актер официально представил общественности возлюбленную Хизер Миллиган.
Экс-губернатор Калифорнии и актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) впервые вышел в свет с новой возлюбленной Хизер Миллиган (Heather Milligan). Пара приехала вместе на лыжный турнир в Австрии, а затем, пользуясь случаем, посетила вечеринку в баварском стиле.
Стоит напомнить, что впервые о романе Шварценеггера с неизвестной блондинкой журналисты заговорили еще в сентябре 2013 года. Однако актер этот факт оставлял без комментариев.
Зато теперь, глядя на снимки Арнольда и Хизер, можно с уверенность сказать, что у них все серьезно. Поклонники задаются вопросом: намерены ли они пожениться?
Для Арнольда Шварценеггера этот брак будет вторым. С 1986 года он состоял в браке с племянницей бывшего американского президента Джона Ф. Кеннеди Марией Шрайвер. У них четверо детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Данія запустила морські дрони на Балтиці 20 июня 2025
Безпілотники викоритовують бортовий штучний інтелект, збирають дані за допомогою датчиків, камер та радарів і створюють детальнішу картину морської активності, ніж можуть надати супутники.
Ратаковскі пояснила, чому не зосереджується на чоловіках. Фото 20 июня 2025
Американська супермодель Емілі Ратаковскі стала головною героїнею нового випуску британського ELLE.
Цимбалюк у білому та з метеликом офіційно показався в ролі "Холостяка" на зйомках шоу. Фото 20 июня 2025
35-річний актор Тарас Цимбалюк оголосив, що зйомки нового сезону романтичному шоу "Холостяк", в якому він буде головним героєм, стартували.