Арнольд Шварценеггер возвращается в культуризм

3 марта 2013

Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер принял решение вернуться в культуризм. "Железный" Арни назначен на пост исполнительного редактора профильных журналов Flex и Muscle & Fitness.

Как сообщил владелец американских популярных изданий Дэвид Пекер, "Шварценеггер является общепризнанной звездой в мире фитнеса, лидером движения бодибилдеров".

"Его вклад и опыт будут чрезвычайно полезны для наших читателей и повысят доходы от рекламы", - заметил он.

Актер будет заниматься стратегическим развитием изданий, планированием, а также вести собственную авторскую колонку. Комментируя свое назначение, Шварценеггер отметил, что именно на страницах данных журналов он черпал вдохновение для занятий.

"Именно эти издания помогли мне реализовать "американскую мечту", - добавил он. - Я очень горжусь этим предложением". Шварценеггер начал заниматься культуризмом в возрасте 15 лет, а в 20 лет он уже завоевал первый из своих титулов "Мистер Вселенная".

Ранее актер заявил, что планирует сниматься до самой смерти.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Орбана оскандалилися заявою про війну в Україні 20 июля 2025

Радник прем’єр-міністра Угорщини Віктора Орбана заявив, що угорці "не просили" Україну воювати з Росією.

Зірка "Кіборгів" назвав єдиного "хорошого росіянина-актора", який допомагає ЗСУ 20 июля 2025

Зірка "Кіборгів" назвав єдиного "хорошого росіянина-актора", який допомагає ЗСУ Він став персоною нон ґрата у себе на батьківщині

Нічний клуб Києва покарали за російські пісні 20 июля 2025

Нічний клуб Києва покарали за російські пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше