3 марта 2013
Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер принял решение вернуться в культуризм. "Железный" Арни назначен на пост исполнительного редактора профильных журналов Flex и Muscle & Fitness.
Как сообщил владелец американских популярных изданий Дэвид Пекер, "Шварценеггер является общепризнанной звездой в мире фитнеса, лидером движения бодибилдеров".
"Его вклад и опыт будут чрезвычайно полезны для наших читателей и повысят доходы от рекламы", - заметил он.
Актер будет заниматься стратегическим развитием изданий, планированием, а также вести собственную авторскую колонку. Комментируя свое назначение, Шварценеггер отметил, что именно на страницах данных журналов он черпал вдохновение для занятий.
"Именно эти издания помогли мне реализовать "американскую мечту", - добавил он. - Я очень горжусь этим предложением". Шварценеггер начал заниматься культуризмом в возрасте 15 лет, а в 20 лет он уже завоевал первый из своих титулов "Мистер Вселенная".
Ранее актер заявил, что планирует сниматься до самой смерти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія створює для України аналог Storm Shadow 21 июня 2026
Ключовою особливістю проєкту є повна відмова від використання американських деталей та даних.
Mr&Mrs: Дуа Ліпа поділилася новими весільними світлинами 21 июня 2026
Mr&Mrs: Дуа Ліпа поділилася новими весільними світлинами
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин 21 июня 2026
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин. Момент ДТП потрапив на відео Порушника вже затримали правоохоронці