3 ноября 2017
Недавно Арнольд Шварценеггер и его бывшая жена Мария Шрайвер удивили всех, появившись на светском мероприятии всей семьей. Видимо спустя шесть лет у экс-супругов наладилось общение, чему актер очень рад.
По словам актера, он скучает по Марии и тем временам, когда они были вместе. В одном из интервью Арнольд обмолвился, что сейчас он раскаивается в своем поступке, разрушившем 25-летний брак, и считает, что эта была главная ошибка в его жизни: "Я не долго думая, могу с уверенностью сказать, что это был самый крупный провал".
Кроме того экс-губернатор Калифорнии добавил, что они с Марией так и не завершили бракоразводный процесс.
Напомним, в 2011 году, после 25 лет брака, Арнольд признался, что на протяжении десяти лет у него была связь с домработницей Милдред Баэна, и она родила от актера ребенка. Причем внебрачный сын Шварценеггера Джозеф всего на пять дней старше младшего сына Марии и Арнольда — Кристофера Саргента.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кушнер зробив заяву про переговори з Україною й РФ 6 ноября 2026
Мета США полягає в усуненні безпекових занепокоєнь всіх сторін через практичні домовленості, заявив спецпосланник президента.
Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026
Benly представила годинник у стилі Windows 95
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027