12 июня 2011
17-летний Патрик, поменявший отцовскую фамилию Шварценеггер на материнскую Шрайвер, не прочь сменить свой гнев по отношению к папаше-терминатору.
"Бывают моменты, когда чувствуешь себя дерьмово, хочется все бросить и хоть немного побыть обычным человеком, но я люблю свою семью, и только смерть заставит нас отказаться друг от друга", — написал Патрик в совем Твиттере.
А чуть позже сын Шварца решился на встречу с ним. "Предвкушаю отличный бургер! С нами будут офицеры патрульной службы, которые работали на нашу семью в течение семи лет. Не могу дождаться!" - написал парень в Твиттере.
Через пару дней Патрик вновь втретился с отцом и они мило общались.
Чтобы узнат больше, читай отзывы.
tv.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість 6 июня 2025
Стало відомо, чому авто Volkswagen стрімко втрачають свою вартість
США закликають КНДР припинити передачу військової допомоги РФ - Держдеп 6 июня 2025
Північна Корея від вересня 2023 року поставила Росії понад 20 тисяч контейнерів із боєприпасами, сприяючи таким чином російським ударам по Україні, зокрема по критично важливій інфраструктурі.
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000 6 июня 2025
Засновник DeviantArt представив «полотно» для цифрового мистецтва за $22 000