Арсен Мирзоян рассекретил причину, почему ему пришлось прервать семейный отдых

25 августа 2019

Музыкант рассказал об отдыхе в Яремче и признался, почему на время оставил семью

 

 

За кулисами "Музыкальной платформы", которую телеканал "Украина" покажет 24 августа в 22:30, звезды рассказали, как проводят лето, а Арсен Мирзоян признался, на какие жертвы ему пришлось пойти ради участия в праздничном концерте.

На днях во Львове состоялась семнадцатая "Музыкальная платформа", во время которой популярные украинские артисты рассказали, как провели летние месяцы. Например, TARABAROVA в Болгарии пыталась совместить приятое с полезным.

"Там был огромный детский фестиваль, в котором я была членом жюри и пела для детей, – рассказала TARABAROVA за кулисами праздничного концерта "Музыкальная платформа". – Вместе с сыном и мужем немного поплескалась в море, но это был единственный отдых за лето, все остальное время я работаю".

Почти все лето проработали и музыканты группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" – выступали на фестивалях, днях городов и завершали тур по Украине. И с облегчением выдохнуть от такого графика все же нашли возможность.

"Мы с семьей ездили в Грецию – отдохнули там 2 недели. Сейчас вернулся с отдыха и завершаю работу над альбомом", – поделился лидер группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец.

А вот Арсен Мирзоян ради выступления пожертвовал семейным отдыхом.

"Мы до сих пор отдыхаем, но я сделал себе небольшую командировку из Яремче. Вместе мы ходим в спортзал, бассейн, а если погода плохая – садимся в машину и едем на водопад, о котором мало кто знает", – рассказал Арсен Мирзоян.

Уже 24 августа в 22:30 в День Независимости зрители телеканала "Украина" смогут посмотреть праздничный концерт "Музыкальная платформа", на котором зажгут популярные украинские артисты – Тина Кароль, Alyosha, Арсен Мирзоян, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", On I Ona, ТamerlanAlena и др.

Напомним также, недавно TARABAROVA откровенно рассказала о школьных годах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше