Артурчик из Универа испугался Инстаграма

30 декабря 2014

До недавнего времени любвеобильный Артурчик из Универа Арарат Кещян не под каким предлогом не хотел регистрироваться в соцсетях. Но долгие уговоры коллег привели его к мысли, что своя страничка в Инстаграм не помешает.

Чтобы читатели понимали, что страничка Кещяна не фейк, артист выложил видеозапись, на которой он приветствует поклонников и сообщает о ее подлинности.

Но уже через несколько часов он кричал одному из подстрекателей Станиславу Ярушину: "Стасян, куда ты меня втянул!".

Такую реакцию вызвало фото полураздетых девушек, на которых ему предлагал взглянуть Инстаграм.

Тут пришлось вмешаться жене Арарата Кещана, которая уже давно является активным пользователем микроблога и периодически делится с подписчиками семейными снимками.

Она то сумеет объяснить мужу, что к чему, и в ближайшее время поклонники актера смогут лицезреть подробности повседневной жизни кумира.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині продають замок російських мільйонерів 15 июня 2026

До складу комплексу входить будівля, внесена до списку об’єктів культурної спадщини, а також парк площею 84 тис. квадратних метрів.

Росія втрачає головну перевагу у війні - ЗМІ 15 июня 2026

Попри виплати до $80 тисяч і списання боргів до $140 тисяч, охочих добровільно йти на війну меншає - Росія змушена залучати в’язнів, мігрантів та іноземців.

У Мексиці застрелили мера міста в штаті Оахака 15 июня 2026

Мер Сан-Мігель-Аматітан, де проживає близько 7 тисяч осіб, представляв опозиційну партію PAN.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше