28 октября 2013
23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"
Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.
Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія планує "закрити" для росіян Європу 12 октября 2026
Росія може використовувати можливість вільного пересування російських туристів для організації диверсій, вважають Гельсінкі.
Дата-центр «Яндекса» у Володимирі повністю зупинив роботу після атаки БПЛА 12 октября 2026
Після пошкоджень інфраструктури внаслідок атаки БПЛА дата-центр «Яндекса» у Володимирі повністю зупинив роботу, повідомила компанія, зазначивши, що постраждалих немає і в даний час профільні служби займаються усуненням наслідків інциденту.
Конгрес США готується заборонити російську нафту 12 октября 2026
Конгресмени готують новий двопартійний законопроєкт, який блокуватиме будь-які закупівлі російської нафти.