28 октября 2013
23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"
Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.
Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені пообіцяли Путіну запасні органи з генномодифікованих свиней - ЗМІ 30 мая 2026
Друг глави Кремля очільник Курчатівського інституту Михайло Ковальчук анонсував "ремонт" органів і "заміну" частин тіла.
У США автобус протаранив шість машин: п'ять загиблих і 30 потерпілих 30 мая 2026
Автобус не зміг вчасно сповільнитися на автобані і зіткнувся з шістьма транспортними засобами.
У Києві розкрили схему збуту вейпів та іншої контрафактної продукції 30 мая 2026
У Києві розкрили схему збуту вейпів та іншої контрафактної продукції