Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп пояснив, коли почалося його невдоволення НАТО 8 апреля 2026

Поглиблення розриву між США та НАТО почалося, коли Трамп вперше запропонував анексувати Гренландію.

У США демократи готують імпічмент Геґсету - ЗМІ 7 апреля 2026

Адміністрацію США закликали активувати 25 поправку до Конституції, щоб усунути самого президента Трампа.

У мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою 7 апреля 2026

Дрон, мікрофон і слова з пісні Гіги: у мережі показали унікальний памʼятник на могилі зірки "Ліги сміху", який загинув у бою Гумориста не стало у 2023 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше