Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна влаштувала концерт на Таймс-сквер 5 июня 2026

Мадонна влаштувала концерт на Таймс-сквер

США планують скасувати продаж Tomahawk Німеччині: названа причина 5 июня 2026

Вашингтон побоюється, що Росія сприйме продаж Берліну ракет як ескалацію. Водночас американські запаси Tomahawk значно зменшилися. Усе це відбувається на тлі політичного конфлікту між США та Німеччиною.

"Флеш" оцінив запаси ракет та дронів у РФ 5 июня 2026

Темпи виробництва безпілотників і ракет у Росії не дозволяють формувати значні запаси, тому більшість виготовленого озброєння майже одразу надходить на застосування. Виняток - Іскандери.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше