Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Подорожчання проїзду у Києві: що буде з невикористаними поїздками 14 июля 2026

Подорожчання проїзду у Києві: що буде з невикористаними поїздками

Британія приєдналась до програми допомоги Україні від ЄС на €90 млрд 14 июля 2026

Британські оборонні компанії отримають право брати участь у тендерах на закупівлі, що фінансуються за рахунок кредиту ЄС.

Как выбрать оборудование для автономного электроснабжения дома 14 июля 2026

Стали задумываться о том, как пройти грядущую зиму? Идеальным решением станет обеспечение вашего жилища источником автономного электроснабжения

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше