Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Вчені назвали кількість сну, яка необхідна для запобігання деменції і ранньої смерті 28 июля 2026

Хоча гени і вибір способу життя можуть бути найсильнішими детермінантами початку деменції і передчасної смерті,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше