Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині біля підстанцій знайшли вибухівку 6 сентября 2026

Поліція виявила саморобні вибухові пристрої біля кількох підстанцій у районах Герліц і Баутцен.

Генасамблея ООН ухвалила рішення щодо нової карти світу 6 сентября 2026

"За" проголосували 164 країни, проти – лише США, а утрималися Україна, Естонія, Грузія, Литва, Молдова і Сербія.

У Кремлі не вірять в прогрес у мирних переговорах - ЗМІ 6 сентября 2026

Попередні поїздки Віткоффа і Кушнера до Росії не принесли прогресу, і немає підстав вважати, що цього разу вони привезуть прийнятні для Москви пропозиції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Почайна 0.3
Почайна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше