Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція затримала танкер "тіньового флоту" РФ 13 октября 2026

Танкер затримали вранці 12 жовтня в Індійському океані. Судно перебуває під санкціями США, Канади, ЄС, України, Швейцарії, Японії та Великої Британії.

Стали відомі 10 способів використання пароочисника вдома 13 октября 2026

10 способів використання пароочисника вдома

Регулярне вживання солодких напоїв підвищує ризик розвитку артриту 13 октября 2026

Напої з високим вмістом глюкози та фруктози можуть викликати запалення в організмі. Артрит може призвести…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше