28 октября 2013
23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"
Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.
Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Провісником деменції та інсульту може бути хронічний біль в тілі 24 июля 2026
Багато людей, ймовірно, хоч раз в житті відчували різні болі в тілі, причини яких відразу…
Samsung представила Galaxy Flip 8: найбільший зовнішній дисплей в історії серії 24 июля 2026
Samsung представила Galaxy Flip 8: найбільший зовнішній дисплей в історії серії
Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог" 24 июля 2026
Швидкість до 250 км/год і понад 300 знищених цілей: що відомо про дрон "Хот-дог"