Асмус отрицает расторжение брака с Харламовым

28 октября 2013

23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"

Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.

Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чарльз III заборонив називати Гаррі та Меган королівськими особами 9 сентября 2026

Чарльз III заборонив називати Гаррі та Меган королівськими особами

Сандра Буллок про повернення в кіно, материнство й «Практичну магію 2» для Interview Magazine 9 сентября 2026

Сандра Буллок — про повернення в кіно, материнство й «Практичну магію 2» для Interview Magazine

Sony не відмовиться від дисків з іграми так швидко, як багато хто вважав 9 сентября 2026

Минулого літа Sony оголосила, що для ігор, випущених з січня 2028 року, не будуть випускатися фізичні копії на дисках, і від свого рішення компанія відмовлятися не має наміру, незважаючи на протести громадськості. Однак виробництво дисків не припиниться раптово.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше