28 октября 2013
23 октября 2013 года актриса Кристина Асмус стала гостьей премии "Прорыв года", на которой опровергла все слухи о расторжении брака между ней и ее супругом Гариком Харламовым: "Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят — это всего лишь выдумки прессы. Хотите, верьте. Это ваше право!"
Их брак был зарегистрирован еще в начале июня этого года. Так как Харламов предоставил свидетельство о расторжении брака между ним и его бывшей женой Юлией Лещенко, выданный судьей Мещанского суда 14 марта 2013 года, то в ЗАГСе не увидели причин, чтобы не зарегистрировать отношения Кристины и Гарика.
Однако далее это решение было обжаловано Лещенко, которая на момент принятия в марте постановления о разводе отсутствовала в зале суда, однако в октябре этого года их брак все же официально был расторгнут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026
Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами
У РФ розбився військовий вертоліт - ЗМІ 2 октября 2026
Авіатроща сталася в Аннінському районі Воронезької області. Три людини, які перебували на борту, загинули.
Підтримка Мерца впала до історичного мінімуму серед канцлерів 2 октября 2026
Фрідріх Мерц отримав найнижчий рівень схвалення серед канцлерів Німеччини за всю історію опитування ARD-Deutschlandtrend. Його роботою задоволені лише 10% респондентів.