Ассоциация не приведет к повышению цен на продукты и товары, - Азаров

2 ноября 2013

После подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом повышения цен на товары и продукты в Украине не будет, обещает премьер-министр Украины Николай Азаров."Могу определенно сказать, что цены определяются большим количеством факторов, среди которых есть в том числе и таможенные платежи.

Так вот, после подписания соглашения и вступления в силу положения о зоне свободной торговли, уровень таможенных пошлин на импорт товаров из ЕС значительно снизится. А это будет означать, что и цены должны снизиться.

Это что касается товаров, которые поступают из стран ЕС", - написал Азаров на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями."Что же касается других товаров, то влияние соглашения на цены не будет таким прямым, оно будет опосредованным. Но, тем не менее, там тоже не должно быть повышения цен", - добавил он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Йорданії невідомі вбили сім людей у православній церкві 25 октября 2026

Двоє озброєних чоловіків вийшли з автомобіля та відкрили вогонь по присутніх у церкві, після чого втекли.

Названо 7 ознак раку підшлункової залози, які часто ігнорують 25 октября 2026

Рак підшлункової залози відноситься до хвороб – «тихих вбивць»: ось сім його симптомів, які, на…

Евакуація дипломатів США з Близького Сходу: ЗМІ дізнались деталі 25 октября 2026

Держдепартамент США розпорядився евакуювати із Саудівської Аравії персонал, який не задіяний в екстрених ситуаціях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше