Ассоциация не приведет к повышению цен на продукты и товары, - Азаров

2 ноября 2013

После подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом повышения цен на товары и продукты в Украине не будет, обещает премьер-министр Украины Николай Азаров."Могу определенно сказать, что цены определяются большим количеством факторов, среди которых есть в том числе и таможенные платежи.

Так вот, после подписания соглашения и вступления в силу положения о зоне свободной торговли, уровень таможенных пошлин на импорт товаров из ЕС значительно снизится. А это будет означать, что и цены должны снизиться.

Это что касается товаров, которые поступают из стран ЕС", - написал Азаров на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями."Что же касается других товаров, то влияние соглашения на цены не будет таким прямым, оно будет опосредованным. Но, тем не менее, там тоже не должно быть повышения цен", - добавил он.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кардашян, ДіКапріо з дівчиною, самотній Блум та королева Ранія: Безос і Санчес відгуляли пишну вечірку перед весіллям 27 июня 2025

61-річний засновник Amazon Джефф Безос та його 55-річна кохана Лорен Санчес почали серію святкових подій в рамках свого розкішного весілля у Венеції.

Пєсков заснув під час виступу Путіна 27 июня 2025

Хазяїн Кремля виступав на пленарному засіданні Євразійського економічного форуму, який цього року проходить у Мінську.

Водій відмовився від алкотесту: який штраф передбачено законом 27 июня 2025

Водій відмовився від алкотесту: який штраф передбачено законом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше