29 января 2015
Аукционный комитет по продаже нефти, газового конденсата собственной добычи и сжиженного газа на своем заседании утвердил стартовую цену на нефть 5297,93 грн./т и сжиженный газ - 5772,23 грн/т на аукционе, который планируется провести 31 января. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАК "Нафтогаз".
"Так, стартовая цена нефти утверждена в размере 5297,93 грн. за тонну без НДС. На газовый конденсат собственной добычи установлена стартовая цена в размере 5772,23 грн. за тонну без НДС", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, первый аукцион по продаже нефти сырой, газового конденсата собственной добычи и сжиженного газа аукционный комитет на своем заседании принял решение провести 31 января, а заявки на проведение аукциона должны быть поданы не позднее 26 января.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Tecno показала бюджетний смартфон із дизайном майбутнього iPhone 8 июля 2025
Tecno показала бюджетний смартфон із дизайном майбутнього iPhone
Під Києвом сталась потрійна ДТП: постраждало семеро осіб, серед них є діти 8 июля 2025
Під Києвом сталась потрійна ДТП: постраждало семеро осіб, серед них є діти. Подробиці та фото Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці
Оновлення до Android 16 зламало екран блокування у Google Pixel 8 июля 2025
Оновлення до Android 16 зламало екран блокування у Google Pixel