20 ноября 2019

Спортивная драма "Форд против Феррари" ("Аутсайдері"), которая вышла в прокат на прошлой неделе, заняла первое место в американском прокате, получив на старте 31 млн долл.
На второе место опустился лидер прошлой недели "Мидуэй" (8,7 млн) хотя в Украине фильм только выходит в прокат. Низкий результат показал перезапуск франшизы "Ангелы Чарли"- 8,6 млн долл (бюджет фильма — примерно 50 млн).
"Игры с огнем" с Джоном Синой и "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк заняли четвертую и пятую строчку (8,5 млн и 6,7 млн соответственно).
А вот "Джокер" тем временем стал мировым миллиардером, а его касса в США – 322 млн долл, – превысила показатели первых "Трансформеров", первого "Железного человека" и первого "Гарри Поттера".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп пояснив, чому називає війну в Ірані військовою операцією 29 марта 2026
Глава Білого дому надає перевагу терміну "військова операція" в Ірані, щоб самотужки приймати рішення.
У центрі Києва іноземець з ножем напав на чоловіка: потерпілого госпіталізували 29 марта 2026
У центрі Києва іноземець з ножем напав на чоловіка: потерпілого госпіталізували. Подробиці та фото Нападнику загрожує до восьми років позбавлення волі
Microsoft зробить Windows 11 стабільнішою завдяки посиленню вимог до драйверів 29 марта 2026
У цьому році Microsoft планує підвищити стабільність і продуктивність Windows 11. Це не дивно, оскільки виявилося, що програмна платформа не надто впевнено почувається в корпоративному секторі з точки зору надійності. Черговим кроком на шляху до виправлення ситуації стане посилення вимог до драйверів.