"Аутсайдеры" обогнали "Ангелов Чарли" в прокате

20 ноября 2019

Зрителям больше понравилась история про гонщиков, чем про шпионок

 

 

Спортивная драма "Форд против Феррари" ("Аутсайдері"), которая вышла в прокат на прошлой неделе, заняла первое место в американском прокате, получив на старте 31 млн долл.

На второе место опустился лидер прошлой недели "Мидуэй" (8,7 млн) хотя в Украине фильм только выходит в прокат. Низкий результат показал перезапуск франшизы "Ангелы Чарли"- 8,6 млн долл (бюджет фильма — примерно 50 млн).

"Игры с огнем" с Джоном Синой и "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк заняли четвертую и пятую строчку (8,5 млн и 6,7 млн соответственно).

А вот "Джокер" тем временем стал мировым миллиардером, а его касса в США – 322 млн долл, – превысила показатели первых "Трансформеров", первого "Железного человека" и первого "Гарри Поттера".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно 5 июня 2026

З моделі в акторки: Джіджі Хадід дебютувала в кіно

Названо 5 ранніх ознак цукрового діабету 5 июня 2026

Якщо ви помітили в себе ці ознаки, то варто навідатися до лікаря.

В Meta AI може з'явитися розпізнавання облич людей через камеру окулярів 5 июня 2026

Питання конфіденційності в розумних окулярах Ray-Ban Meta знову стало актуальним. У додатку Meta AI виявлено код ще не анонсованої системи розпізнавання облич під назвою NameTag. Раніше з'являлися повідомлення про те, що незалежні моддери фізично відключають світлодіод запису для прихованої зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше