20 ноября 2019

Спортивная драма "Форд против Феррари" ("Аутсайдері"), которая вышла в прокат на прошлой неделе, заняла первое место в американском прокате, получив на старте 31 млн долл.
На второе место опустился лидер прошлой недели "Мидуэй" (8,7 млн) хотя в Украине фильм только выходит в прокат. Низкий результат показал перезапуск франшизы "Ангелы Чарли"- 8,6 млн долл (бюджет фильма — примерно 50 млн).
"Игры с огнем" с Джоном Синой и "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк заняли четвертую и пятую строчку (8,5 млн и 6,7 млн соответственно).
А вот "Джокер" тем временем стал мировым миллиардером, а его касса в США – 322 млн долл, – превысила показатели первых "Трансформеров", первого "Железного человека" и первого "Гарри Поттера".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя 12 сентября 2026
ПАП-тест та аналіз на ВПЛ: у чому різниця та чому ця діагностика рятує життя?
Зеленський відреагував на обстріл Києва 12 сентября 2026
Зеленський відреагував на обстріл Києва
Стамбул закликає Україну і РФ повернути переговори 12 сентября 2026
У Туреччині вважають, що війна перетворилася на виснажливе протистояння та створює дедалі більші ризики для Чорноморського регіону.