"Аутсайдеры" обогнали "Ангелов Чарли" в прокате

20 ноября 2019

Зрителям больше понравилась история про гонщиков, чем про шпионок

 

 

Спортивная драма "Форд против Феррари" ("Аутсайдері"), которая вышла в прокат на прошлой неделе, заняла первое место в американском прокате, получив на старте 31 млн долл.

На второе место опустился лидер прошлой недели "Мидуэй" (8,7 млн) хотя в Украине фильм только выходит в прокат. Низкий результат показал перезапуск франшизы "Ангелы Чарли"- 8,6 млн долл (бюджет фильма — примерно 50 млн).

"Игры с огнем" с Джоном Синой и "Рождество на двоих" с Эмилией Кларк заняли четвертую и пятую строчку (8,5 млн и 6,7 млн соответственно).

А вот "Джокер" тем временем стал мировым миллиардером, а его касса в США – 322 млн долл, – превысила показатели первых "Трансформеров", первого "Железного человека" и первого "Гарри Поттера".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд 26 июня 2026

Частина киян тимчасово втратить право на безкоштовний проїзд

Вік живи: секрет генів довгожителів з’ясували вчені 26 июня 2026

Вчені з Болонського університету провели дослідження, щоб зрозуміти, чому деякі люди можуть жити більше 100…

Туск зробив заяву про післявоєнну відбудову України 26 июня 2026

На думку польського прем’єра, спільна відбудова є реальною, оскільки переконання в тому, що Україна здолає російську агресію, міцно вкорінене серед європейців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше