"Аватар 2": появились новые кадры со съемок сиквела

3 декабря 2019

Новый снимок раскрывает некоторые подробности второй части фильма

Только недавно кинокомпания Disney сообщила даты выхода последующих частей фильма "Аватар". Теперь же в сети появились новые кадры со съемок второй части и они уже сводят пользователей с ума.

На снимке запечатлен "Морской дракон" – флагманский корабль, созданный для перевозки другого водного транспорта.

По состоянию на декабрь 2019 года Джеймс Кэмерон завершил промежуточные съемки сиквелов, восстановление которых будет уже в 2020 году.

Отметим, что Джеймс Кэмерон переносил дату премьеры второй части, поскольку планировал снять и выпустить сразу три эпизода с продолжением. Так, премьера второй части "Аватара" переносилась несколько лет подряд.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра 12 февраля 2026

У Києві обмежили рух на двох шосе: де очікувати затори сьогодні та завтра

Microsoft усунула вразливість у «Блокноті», через яку можна було запускати в Windows 11 шкідливий код 12 февраля 2026

В додатку «Блокнот» для Windows 11 виявлено вразливість, яка дозволяла через звичайне посилання в документі запускати шкідливий код на комп'ютері користувача. Microsoft оперативно випустила оновлення в рамках «Вівторка оновлень», яке усуває цю помилку.

Швейцарія погодила $35 млн на енергетичну допомогу Україні 12 февраля 2026

Пакет допомоги зокрема передбачає закупівлю, постачання та встановлення 18 електромодулів на природному газі, а також допоміжного обладнання та витратних матеріалів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше