7 августа 2020
После потасовки туристов из-за медицинской маски на рейсе авиакомпании KLM журналисты De Speld решили дать рекомендации авиапассажирам на случай драки на борту самолета во время пандемии коронавируса. Об этом, в среду, 5 авгуса, пишет издание De Speld.
Изначально путешественникам порекомендовали "ответственно подходить к выбору противника", учитывая, что впоследствии они могут быть помещены на карантин все вместе.
Пассажирам, желающим вступить в бой, журналисты советуют тщательно вымыть руки и по возможности использовать в драке локти и применять окружающие предметы во избежание дополнительных контактов.
В завершении статьи отмечается и важность избегать укусов.
"Придется признать, что драки в самолетах совсем не те, что были до пандемии. Например, очень важно, чтобы вы не кусались", - пишет издание.
Авторы материала также предлагают взять контакты у других пассажиров, чтобы в случае положительного теста COVID-19, можно было их предупредить.
Напомним, в самолете авиакомпании KLM во время рейса на Ибицу началась драка после отказа двоих пассажиров надеть маски.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія підтвердила участь в переговорах в Абу-Дабі 3 ноября 2026
Керівником переговорної групи знову буде помічник російського правителя Володимир Мединський.
Мерц анонсував візит Зеленського у Берлін 3 ноября 2026
Переговори між Мерцем та Зеленським, ймовірно, будуть зосереджені на подальшій військовій та фінансовій підтримці України.
Регіони Росії потерпають від "мишачої лихоманки" 3 ноября 2026
У Нижегородській, Саратовській областях, а також у Татарстані, Башкортостані та Удмуртії діагноз "мишача лихоманка" поставили 1512 пацієнтам.