7 августа 2020
После потасовки туристов из-за медицинской маски на рейсе авиакомпании KLM журналисты De Speld решили дать рекомендации авиапассажирам на случай драки на борту самолета во время пандемии коронавируса. Об этом, в среду, 5 авгуса, пишет издание De Speld.
Изначально путешественникам порекомендовали "ответственно подходить к выбору противника", учитывая, что впоследствии они могут быть помещены на карантин все вместе.
Пассажирам, желающим вступить в бой, журналисты советуют тщательно вымыть руки и по возможности использовать в драке локти и применять окружающие предметы во избежание дополнительных контактов.
В завершении статьи отмечается и важность избегать укусов.
"Придется признать, что драки в самолетах совсем не те, что были до пандемии. Например, очень важно, чтобы вы не кусались", - пишет издание.
Авторы материала также предлагают взять контакты у других пассажиров, чтобы в случае положительного теста COVID-19, можно было их предупредить.
Напомним, в самолете авиакомпании KLM во время рейса на Ибицу началась драка после отказа двоих пассажиров надеть маски.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple 14 июля 2026
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple
Рубіо оголосив, що США ліквідують МКС 14 июля 2026
Урядовець звинуватив МКС у "розв’язанні війни проти США не кулями чи ракетами", а "силою так званого міжнародного права".
Mozilla прискорить випуск нових версій Firefox за прикладом Chrome 14 июля 2026
Mozilla оголосила про перехід Firefox на двотижневий цикл випуску оновлень для настільної версії браузера та для Android. Новий графік, який поки що розглядається як експеримент, планується запустити у вересні цього року.