Авиасообщение с Бали закрыто из-за извержения вулкана

10 июля 2015

Власти Индонезии закрыли пять аэропортов страны из-за извержения вулкана Раунг на востоке острова Ява. Как сообщает BBC News, среди них и авиагавань курортного острова Бали.

Индонезийская авиакомпания Garuda отменила все рейсы на остров до вечера 10 июня. Также об отмене авиасообщения на неопределенный срок заявил австралийский перевозчик Jetstar Virgin Australia. В авиакомпании заявили, что самолеты на Бали не летают уже второй день. Уточняется, что как только вулканический пепел осядет, количество рейсов на остров будет увеличено, чтобы вывезти всех застрявших там туристов.

Эксперты прогнозируют, что извержение, которое началось в начале июля, может продлиться еще несколько недель.

Июль на Бали считается высоким сезоном. В это время на острове достаточно жарко, днем воздух прогревается до 30 градусов, вечером температура составляет около 19 градусов, вода прогревается до 26-27 градусов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією 27 февраля 2026

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією

Іран на переговорах відхилив усі вимоги США - ЗМІ 27 февраля 2026

Вашингтон висуває жорсткі вимоги Тегерану та нарощує військову присутність. Зокрема СШ зажадали, щоб Іран демонтував три свої основні ядерні об'єкти, а збагачений уран передав Штатам.

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО 27 февраля 2026

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше