7 июня 2011
Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.
Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.
Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон 29 октября 2026
Дизайн Xiaomi 18 розкрили раніше, ніж передбачалося: яким буде новий смартфон
У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора 28 октября 2026
У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора
Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді 28 октября 2026
Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді.