7 июня 2011
Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.
Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.
Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Партизани пошкодили обладнання заводу ракетного палива у РФ 30 октября 2026
Завод виробляє тверде ракетне паливо для РСЗО Ураган, Смерч, Торнадо-С та інших ракетних і авіаційних систем.
Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду 29 октября 2026
Чому Анна Стен приховувала свій вік: таємниці біографії першої української зірки Голлівуду Альона Лозовенко
У Кремлі пов'язали переговори з Україною і США з ситуацією на фронті 29 октября 2026
Представники Росії, України та США зустрінуться після 4 листопада. Склад російської делегації буде оголошено пізніше.