7 июня 2011
Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.
Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.
Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон відреагував на новини про "ризик зради" США 6 декабря 2025
Французький лідер заперечив, поширену в ЗМІ, інформацію про те, що він та канцлер ФРН побоюються "відступництва" Америки.
Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025
З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8 6 декабря 2025
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8