Австралийка объявила награду за укравшую вставные зубы крысу

7 июня 2011

Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.

Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.

Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чехія долучилася до створення Спецтрибуналу для РФ 29 апреля 2026

Його мета - притягнути до відповідальності військово-політичне керівництво Росії, котре розв'язало злочинну війну проти України.

Новий пошук YouTube з чат-ботом: що вміє Ask YouTube і в чому підступ 29 апреля 2026

Новий пошук YouTube з чат-ботом: що вміє Ask YouTube і в чому підступ

Фільм про Майкла Джексона за перший вікенд у прокаті зібрав понад $200 млн 29 апреля 2026

Перевершив "Богемну рапсодію" і "Оппенгеймера":фільм про Майкла Джексона за перший вікенд у прокаті зібрав понад $200 млн Аби передивитись стрічку, лише американці та канадці сплатили вже 97 мільйонів доларів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше