7 июня 2011
Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.
Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.
Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026
ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.
Зелений чай корисний чоловікам для захисту від раку та хвороб серця 5 ноября 2026
Маловідомі оздоровчі властивості зеленого чаю для чоловіків назвала ендокринолог. Фахівець нагадала, що у зеленому чаї…
Литва вислала трьох українців через підозру у шпигунстві 5 ноября 2026
Трьох громадян України, яких підозрюють у виконанні завдань іноземних розвідувальних служб за гроші, вислали з Литви. Їм також заборонили повертатися до країни протягом п’яти років.