7 июня 2011
Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.
Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.
Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США знищили третину ракетних запасів Ірану - ЗМІ 28 марта 2026
Тегеран все ж зберігає значний запас озброєння, і частину пошкоджених або захованих ракет можна відновити після закінчення бойових дій.
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування 28 марта 2026
У семи містах "Дія" запровадила сервіс оплати штрафів за паркування