Австралийка объявила награду за укравшую вставные зубы крысу

7 июня 2011

Женщина рассказала, что недавно заметила крысу, усевшуюся на ее прикроватный столик. Как отметила Пиджен, грызун посмотрел на нее, однако хозяйка вставных зубов не нашла, чем же можно ударить незваного гостя, и вскоре он исчез. Вместе с ним пропали и вставные зубы, лежавшие на столике.

Пиджен пояснила, что относится к идее объявить награду за поимку крысы скорее как к шутке, нежели как к руководству к реальным действиям, однако подчеркнула, что была очень расстроена происшествием. Женщина заявила, что теперь, без зубов, ей неудобно улыбаться.

Местные ученые заявили, что в Квинсленде действительно расплодились крысы, и рост их популяции вызван подходящей для интенсивного размножения погодой. Одно семейство в среднем увеличивается на 12 особей раз в три недели. В поисках пищи крысы забегают в дома местных жителей и сгрызают все, что попадается им по пути, - одежду, домашнюю утварь и предметы обихода.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині зіткнулись мікроавтобус та легковик: серед постраждалих є підліток 21 августа 2026

На Київщині зіткнулись мікроавтобус та легковик: серед постраждалих є підліток. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета 21 августа 2026

На Київщині прикордонники збили російську крилату ракету з кулемета. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Росіян зобов'язали маркувати курей і звітувати про поголів'я 21 августа 2026

За порушення ветеринарних правил передбачена адміністративна відповідальність і штраф до 5 тисяч рублів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше