10 марта 2017
Жительница австралийского города Брисбен, которая потратила более 20 тысяч австралийских долларов (15 тысяч долларов) на татуировки, сделала из своего тела произведение искусства.
Саммер Макинерни (Summer McInerney) начала обращаться к мастерам тату с июля 2015 года. С тех пор девушка провела в салонах около 127 часов и покрыла рисунками большую часть своего тела. Отмечается, что австралийка сделала наколки на своей правой руке, груди, животе, правой ноге и так далее. «Я хотела превратить свое тело в нечто уникальное», — сказала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Білорусі звільнили опозиціонера Тихановського 22 июня 2025
Звільнення опозиціонера нібито стало можливим завдяки візиту в Білорусь спецпредставника Трампа Кітта Келлога.
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику 22 июня 2025
У Києві чоловік скоїв самогубство на дитячому майданчику. Подробиці трагедії Причини трагічного випадку встановлять слідчі
Міжпланетна станція NASA «Психея» піддала газу та прискорилася до Марса 22 июня 2025
Міжпланетна станція NASA «Психея» піддала газу та прискорилася до Марса