Австралийка спустила наследство на наркотики и не пожалела

20 апреля 2018

Австралийка Броди Бонд (Brodie Bond) полностью потратила многотысячное наследство отца за девять месяцев. Как сообщает издание Metro, основной статьей ее расходов были наркотики.

Бонд сумела отсудить 220 тысяч австралийских долларов после смерти отца, который по завещанию ей ничего не оставил. Австралийка не стала никуда вкладывать эти деньги, а потратила их на развлечения и наркотики. Примерно 150 тысяч австралийских долларов ушло на покупку метамфетамина.

Оставшиеся 70 тысяч беззаботная Бонд потратила на алкоголь, одежду и машину, на которой вскоре попала в аварию.

«Хотя он особо не присутствовал в моей жизни, он все же был моим отцом, и несмотря на скорбь, которую я перенесла, я должна была извлечь выгоду из ситуации. Почему бы и нет?» — объяснила она.

В апреле сообщалось о вдове рантье-миллионера, оставшейся ни с чем после 42 лет брака. Все свои средства он завещал арендаторам, помогавшим ему совершать покупки. Судье пришлось пересмотреть завещание, он решил, что супруг «не выполнил обязательства по отношению к долгосрочному партнеру».

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше