20 января 2017
Дайвер, живущий в австралийском городе Порт-Маккуори, подружился с акулой, которая позволяет обнимать себя.
Рик Андерсон (Rick Anderson), который ведет занятия в собственной школе дайвинга, впервые обнял акулу семь лет назад, чтобы показать своим студентам, что животные могут быть приветливыми. По словам мужчины, с тех пор отношения с рыбой достигли уровня, когда акула сама подплывает к нему во время погружения ради объятий.

Андерсон предупреждает, что несмотря на возможный добрый нрав акулы, необходимо соблюдать осторожность. «Это дикие животные и они дадут понять, если не хотят, чтобы к ним прикасались», — сказал он.
В сентябре 2016-го стало известно, что YouTube-блогер из Австралии подружился со своим домашним кенгуру. Мужчина гуляет вместе с животным в парке, ходит по магазинам, работает и знакомит его с заинтересовавшимися прохожими.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Google Play з'явилася функція пошуку за відгуками 7 апреля 2026
Google представила функцію пошуку в «Play Маркеті» за відгуками, що дозволяє користувачеві заощадити час на пошук відповіді на конкретне питання в списку відгуків на додаток, який він хотів би завантажити.
У Росії помер творець гіперзвукової ракети Циркон 7 апреля 2026
Росіяни використовують гіперзвукові ракети Циркон для ударів по наземних цілях в Україні.
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена 6 апреля 2026
Honor X70 став "розумнішим": версія Refresh Edition вже представлена