4 мая 2013
Австралийский город Колак, расположенный в штате Виктория, отказался от идеи открытия секс-шопа. Соответствующее решение было принято на заседании городского совета, сообщает ABC News. Как пояснили члены совета, магазин для взрослых было решено не открывать по соображениям морали.
«Колак всегда был консервативным городом и собирается остаться таким и впредь», — заявила мэр города Линн Рассел. Совет проголосовал против секс-шопа, приняв во внимание тот факт, что идея появления такого магазина сопровождалась бурными дебатами в местном обществе.
Один из представителей ведомства отметил, что секс-шоп собирались открыть неподалеку от двух общественных организаций: здания службы по делам семьи и помещения биржи труда. Это обстоятельство также сыграло против авторов инициативы по открытию магазина с интимными товарами.
Кто именно и когда подал заявку на открытие секс-шопа, не уточняется. Также ABC News не приводит комментариев представляющей сторону так и не открывшейся торговой точки. Сколько жителей Колака готовы были поддержать идею, не указывается.
Колак расположен примерно в 150 километрах от Мельбурна. Население города составляет около десяти тысяч человек. Город специализируется на пищевой промышленности, а также производстве шерстяных вещей и древесины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Книжковий онлайн магазин видавництва «Фоліо» – якісна література для всіх! 23 июля 2025
Українське друковане слово займає важливе місце в боротьбі нашої країни за збереження державності, за право існувати в своїх загальноприйнятих кордонах
Олександра Заріцька у спортивних балетках показала азійський вайб у Києві 23 июля 2025
Співачка та солістка гурту Kazka Олександра Заріцька показала азійський вайб у Києві.
В Росії затримали туристів з Ізраїлю та США за танці під будівлею ФСБ 23 июля 2025
Наряд поліції затримав і доставив у відділ 20-річного петербуржця, двох молодих громадян США і одного громадянина Ізраїлю.