Австралийский пенсионер отбился от крокодилов гаечным ключом

20 мая 2016

В Австралии пенсионер в течение трех часов отбивался от крокодилов подручными средствами. 72-летнему мужчине удалось не только спастись самому, но и защитить от посягательств хищников тело утонувшего друга. Об этом в среду, 18 мая, сообщает The Guardian.

По данным издания, инцидент произошел примерно в 40 километрах к северо-западу от города Дарвин. Двое пожилых друзей отправились на лодке по реке, однако вскоре крокодил ее опрокинул. Один из мужчин погиб — он захлебнулся водой и утонул. Его товарищ выбрался на берег и оказался в мангровых зарослях, где и наткнулся на рептилий.

Чтобы отпугнуть животных, пенсионеру пришлось использовать гаечный ключ, свечи зажигания и другие предметы, которые он бросал в крокодилов.

Мужчину спасли краболовы, которые услышали его крики. Они помогли пострадавшему подняться на свою лодку, а также забрали тело его утонувшего друга. Затем пенсионера доставили в ближайшую больницу, он находился в состоянии шока.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як захистити печінку за допомогою кави: названо оптимальну кількість напою в день 29 июня 2026

Кава – один з найпопулярніших напоїв у світі. Багато саме з нього починають свій день,…

У Франції літак впав біля супермаркета: 11 осіб загинули 29 июня 2026

В аварії літака загинули всі, хто перебував на борту, - пілот і дві групи по п'ять парашутистів.

Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві 29 июня 2026

"Вона вибрала бути щасливою!" Глядачка стала зіркою мережі після небезпечної витівки на концерті Макса Барських у Києві. Відео Організатори заходу відреагували на ситуацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше