3 декабря 2021
В Австралии масштабное наводнение затопило Квинсленд. Погибли два человека, около тысячи покинули свои дома. Об этом сообщает издание MamaMia.
Наводнение привело разрушениям в Квинсленде, Новом Южном Уэльсе, а также в штате Виктория.
В Новом Южном Уэльсе в службу спасения поступило 129 звонков о помощи за сутки. Более 300 добровольцев занимаются ликвидацией последствий наводнения, спасением людей и доставкой снабжения.
В Оки-Крик, к северу от Тувумбы в Квинсленде, в среду утонул 73-летний мужчина. К западу от Рокхэмптона в Центральном Квинсленде было найдено тело мужчины в доме, затопленном паводковыми водами.
Ранее сообщалось, что в Индии в результате масштабных наводнений на юге страны по меньшей мере 30 человек погибли и тысячи остались без домов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ-додатки тепер можна створювати прямо в чаті з ботом Claude AI 27 июня 2025
ШІ-додатки тепер можна створювати прямо в чаті з ботом Claude AI
15-річна донька Брежнєвої у пісочному трикотажі наробила жіночних фото на сходах 27 июня 2025
Молодша донька співачки Віри Брежнєвої, 15-річна Сара Кіперман наробила теплих сонячних фото.
Сплутали з технікою ЗСУ: у Німеччині спалили вантажівки Бундесверу 27 июня 2025
Автори російського Telegram-каналу заявили про спалення військової техніки, яка нібито належала українській армії.