Австралию затопили наводнения, есть жертвы

3 декабря 2021

В Австралии масштабное наводнение затопило Квинсленд. Погибли два человека, около тысячи покинули свои дома. Об этом сообщает издание MamaMia.

Наводнение привело разрушениям в Квинсленде, Новом Южном Уэльсе, а также в штате Виктория.

В Новом Южном Уэльсе в службу спасения поступило 129 звонков о помощи за сутки. Более 300 добровольцев занимаются ликвидацией последствий наводнения, спасением людей и доставкой снабжения.

В Оки-Крик, к северу от Тувумбы в Квинсленде, в среду утонул 73-летний мужчина. К западу от Рокхэмптона в Центральном Квинсленде было найдено тело мужчины в доме, затопленном паводковыми водами.

Ранее сообщалось, что в Индии в результате масштабных наводнений на юге страны по меньшей мере 30 человек погибли и тысячи остались без домов. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибухове святкування Дня РФ: наслідки атаки українських дронів 13 июня 2026

Українські безпілотники вдарили по російському хімічному заводу та НПЗ під час сьогоднішньої нічної атаки.

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка 12 июня 2026

У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

У РФ дрони атакували хімзавод 12 июня 2026

Місцеві жителі діляться кадрами проліту БПЛА і великої пожежі. За попередніми дании, дрони вдруге атакували Тольяттікаучук.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше