Автор книги «Как я стал миллионером» собрал всего 800 рублей на ее выпуск

21 октября 2016

Петербуржец Сергей Жидков, планировавший выпустить пособие «Как я стал миллионером, или Как не стать лучшим работником месяца в Макдональдс», не смог собрать на краудфандинговой площадке Boomstarter нужную сумму для публикации книги. Сбор средств завершился 21 октября. Собрано 800 рублей из запланированных 30 тысяч.

«Книга написана простым языком, и каждому будет понятно, что именно нужно делать для достижения успеха», — говорится в пояснении от автора. По его словам, следуя этим правилам, он «стал преуспевающим человеком». «На данный момент я занимаюсь и развиваю несколько стартап-проектов, которые в будущем, надеюсь, прогремят на всю страну», — рассказал автор.

По словам 26-летнего Жидкова, он успел поработать в разных сферах и понял, что «можно неплохо жить, работая на дядюшку Сэма, но никогда не стать долларовым миллионером».

Для спонсоров проекта предлагались разные варианты вознаграждения. Пожертвовавшие 400 рублей могли получить книгу по специальной цене и с автографом. Отправившим 600 рублей предлагалось, кроме издания, благодарственное письмо. За 15 тысяч Жидков обещал «встретиться в Санкт-Петербурге и во время ужина в хорошем ресторане лично вручить книгу в руки» (выбор заведения и оплата счета ложились на спонсора). За 60 тысяч автор пособия был готов исполнить комический номер в костюме Чебурашки (или другом на выбор) в любом регионе России.

Проект поддержали два спонсора, один из которых пожелал остаться анонимным.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026

Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше