Азаров: Обвала гривни не будет

28 января 2013

Премьер-министр Николай Азаров прогнозирует, что в 2013 году нет никаких оснований для нестабильности национальной валюты, передает УНИАН.

 Об этом он сообщил в социальной сети Фейсбук, отвечая на вопрос: будут ли колебания курса гривны по отношению к доллару/евро, или же в течение 2013 года будет относительная стабильность курсов, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

"Мне много раз приходилось высказываться по этому поводу, но повторю специально для Вас - можете не опасаться, никаких курсовых провалов, как это было в 2008 году, не будет", - сказал Глава Правительства. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, правительство Украины намерено окончательно утвердить Государственную программу активизации развития экономики на 2013-2014 годы не позднее первой декады февраля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026

Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.

Запанував спокій: глава МЗС Ірану описав ситуацію 15 января 2026

Твердження міністра суперечать повідомлення очевидців, котрі розповідають, як урядові сили в Ірані стріляють по неозброєних протестувальниках.

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026

Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше