28 января 2013
Премьер-министр Николай Азаров прогнозирует, что в 2013 году нет никаких оснований для нестабильности национальной валюты, передает УНИАН.
Об этом он сообщил в социальной сети Фейсбук, отвечая на вопрос: будут ли колебания курса гривны по отношению к доллару/евро, или же в течение 2013 года будет относительная стабильность курсов, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
"Мне много раз приходилось высказываться по этому поводу, но повторю специально для Вас - можете не опасаться, никаких курсовых провалов, как это было в 2008 году, не будет", - сказал Глава Правительства.
Как сообщал MIGnews.com.ua, правительство Украины намерено окончательно утвердить Государственную программу активизации развития экономики на 2013-2014 годы не позднее первой декады февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Швейцарії стартує референдум про обмеження населення 15 июня 2026
У країні планують визначити з ключовими принципами, котрі можуть кардинально змінити міграційну політику.
Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026
Вони можуть проявлятися через певний час.
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих 15 июня 2026
В Ірпіні чоловік відкрив стрілянину прямо на вулиці по перехожих: що відомо Затриманому інкримінують "хуліганство"