Азаров добрался до Интернет-магазинов и мелких торговых сетей

1 февраля 2013

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что настало время установить четкие и прозрачные правила для всех участников внутреннего рынка в стране.

"Назрела настоятельная необходимость установить единые четкие и прозрачные правила, которые для всех участников внутренней торговли будут экономически привлекательными – как для торговли, так и для поставщика товара", - сказал он в ходе обсуждения с представителями общественных организаций законопроекта "О внутренней торговле" 31 января в Киеве.

В частности, среди не законодательно неурегулированных вопросов премьер назвал работу Интернет-магазинов, особенно тех, которые не имеют своих собственных помещений.

Также проблемным вопросом Азаров считает реализацию через торговые сети алкогольных напитков людям не достигших совершеннолетия. "Если в крупных торговых сетях это исключено, то в небольших магазинах это сплошь и рядом", - подчеркнул он, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в Министерстве экономического развития и торговли заявляли, что субъекты Интернет-торговли, которые работают без офисных помещений, будут штрафовать.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026

Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок

Нью-Йорк накрила снігова буря, у місті зупинився транспорт 24 февраля 2026

У ділової столиці США оголошено надзвичайний стан. Усі міські установи у понеділок не приматимуть відвідувачів.

Митна служба США припинить стягнення попередніх тарифів Трампа 23 февраля 2026

З вівторка буде деактивовано всі тарифні коди, пов'язані з попередніми розпорядженнями Трампа про мита на основі Закону про міжнародні надзвичайні економічні повноваження (IEEPA).

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше