29 сентября 2013
Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, несмотря на дождливую погоду завершить сельскохозяйственный год и собрать рекордный урожай. Такое мнение в Facebook выразил премьер-министр Украины Николай Азаров.
"Я надеюсь, что несмотря на тяжелый сентябрь (постоянно идут дожди, и к сожалению, прогнозы не предвещают в ближайшие дни погожих дней), нам все-таки удастся завершить сельскохозяйственный год и получить рекордный урожай", - отметил Азаров.
Напомним, в конце июня правительство рысказывало надежды собрать в этом году рекордный урожай зерновых - больше на 10-12 миллионов тонн, чем в 2012 году - 56-58 миллионов тонн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ знищив генерала РФ коло берегів Лівії - ЗМІ 6 апреля 2026
Український удар по танкеру "тіньового флоту" Росії призвів до смерті двох людей; ще сім дістали поранення.
У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026
Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.
Німеччина обмежила виїзд чоловікам призовного віку 5 апреля 2026
Берлін проводить модернізвцію своїх збройних сил. Серед інших нововведень - повернення повноцінного призову.