30 июля 2010
Правительство не допустит повышения цен на хлеб в Украине. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня журналистам, сообщает пресс-служба Кабмина.
Н. Азаров отметил, что правительство будет контролировать ситуацию на рынке зерна и стимулировать зернотрейдеров установить оптимальные цены на зерно.
«Нас устраивает оптимальная цена: выгодная хлеборобам-производителям и в то же время такая, при которой цена на хлеб сохранится. У нас есть все условия удержать цену на хлеб», - отметил премьер-министр и добавил, что хотя и есть проблемы с продовольственным зерном, в целом же урожай неплохой. «Запасов зерна более чем достаточно, урожай неплохой», - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
rbc.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026
Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі