30 июля 2010
Правительство не допустит повышения цен на хлеб в Украине. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня журналистам, сообщает пресс-служба Кабмина.
Н. Азаров отметил, что правительство будет контролировать ситуацию на рынке зерна и стимулировать зернотрейдеров установить оптимальные цены на зерно.
«Нас устраивает оптимальная цена: выгодная хлеборобам-производителям и в то же время такая, при которой цена на хлеб сохранится. У нас есть все условия удержать цену на хлеб», - отметил премьер-министр и добавил, что хотя и есть проблемы с продовольственным зерном, в целом же урожай неплохой. «Запасов зерна более чем достаточно, урожай неплохой», - сказал он.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
rbc.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Білий дім відповів щодо ЗРК Patriot для України 27 июня 2025
Прес-секретар Керолайн Лівітт не стала повідомляти конкретику, та все ж запевнила, що "зустріч пройшла добре".
Xiaomi показала продуктивний і легкий планшет Redmi K Pad із потужною батареєю 27 июня 2025
Xiaomi показала продуктивний і легкий планшет Redmi K Pad із потужною батареєю
Пєсков заснув під час виступу Путіна 27 июня 2025
Хазяїн Кремля виступав на пленарному засіданні Євразійського економічного форуму, який цього року проходить у Мінську.