6 сентября 2012
С 1 сентября закупочная цена на молоко не может быть ниже 2 грн. 20 коп. Об этом премьер-министр Николай Азаров заявил на заседании Кабмина в среду, 5 сентября, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"С 1 сентября установлен минимально допустимый уровень закупочных цен на молоко на 2012 год. Это 2 грн. 20 коп. за килограмм. Никто и нигде в стране не может закупать у крестьян молоко ниже этой цены. Поручаю Министерству аграрной политики и продовольствия вместе с главами местных администраций постоянно контролировать этот вопрос. Мы не дадим крестьян обидеть", - заявил Азаров.
Как сообщал MIGnews.com.ua, по инициативе премьер-министра Николая Азарова правительство установило минимально допустимый уровень закупочной цены на молоко у населения на уровне 2,20 грн., без учета НДС.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Турецькі компанії допоможуть відновити Україну - ЗМІ 26 февраля 2025
Оголошення тендерів на невідкладні проекти, які мають бути реалізовані у 2025 році планується навесні.
Росіяни атакували село, у якому живе Володимир Остапчук із дружиною і новонародженим сином 26 февраля 2025
"Приліт біля нас": росіяни атакували село, у якому живе Володимир Остапчук із дружиною і новонародженим сином. Фото Сім'я ведучого не постраждала
Яніна Соколова відповіла на чутки про роман з лідером "Другої Ріки" Валерієм Харчишиним 26 февраля 2025
Ведуча зізнається, що наразі дійсно не самотня.