Азаров распорядился спасать металлургию и машиностроение

23 августа 2012

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил министерствам и ведомствам направить усилия на поддержку металлургической и машиностроительной отраслей. Об этом он заявил на заседании Кабмина, сообщает корреспондент MIGnews.com.ua.

Глава правительства отметил, что, по данным Государственной службы статистики, в июле, по сравнению с июнем, промышленность дала продукции на 3% больше, при этом рост произошел в основном за счет добывающей промышленности и производства электроэнергии.

"Зато показались проблемы металлургов и машиностроителей. Обращаю на это внимание руководителей соответствующих ведомств и поручаю немедленно предложить меры поддержки этих отраслей", - заявил Азаров.

Как сообщал MIGnews.com.ua, по информации Госстата, объемы промышленного производства в Украине в июне 2012 года сократились по сравнению с июлем прошлого года на 0,9%. С начала года промпроизводство выросло на 0,2%.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Тополя назвала суму, за яку готова знову представити Україну на Євробаченні 13 мая 2026

"За великі гроші". Олена Тополя назвала суму, за яку готова знову представити Україну на Євробаченні Артистка не виключає нової участі у конкурсі

Українці після 1-го півфіналу Євробачення-2026 наробили мемів 13 мая 2026

Після 1-го півфіналу Євробачення-2026 українці наробили мемів. Із кого з учасників кепкують найбільше

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026 13 мая 2026

Стала відома доля провокаторів, які ледь не зірвали виступ Ізраїлю на Євробаченні 2026. Відео У протесті в залі брали участь чтеверо осіб

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше