Азаров развеял слухи о секонд-хендах и акцизах на бензин

14 апреля 2013

В Кабинете Министров Украины не планируют запрещать работу секонд-хендов. Об этом написал премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook, комментируя сообщение о том, что уже поговаривают о такой инициативе.

"В правительстве нет таких планов. К большому сожалению, в последнее время появляется очень много недостоверных выбросов информации. Например, я с удивлением узнал, что якобы правительство готовится повысить плату за обучение в детских музыкальных школах. Вообще-то говоря, это компетенция местных органов власти, и правительство не имеет к этому никакого отношения. Но я бы не рекомендовал этого делать", - отметил он.

Азаров также опроверг информацию СМИ относительно повышения акцизов на топливо и многое другое.

"Вообще-то я бы порекомендовал следить за официальным сайтом правительства. Там публикуются все проекты документов, проекты правительственных решений. Прежде чем принимать, они заранее вывешиваются для общественного обсуждения. И только тогда, когда проект документа появляется на сайте, можно говорить о каком-то намерении. Но проект еще не обязательно может быть принят. И поэтому слухи, которые наполняют СМИ, по большому счету, дестабилизируют ситуацию, порождают неуверенность. А это неправильно", - цитирует главу правительства Укринформ.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Украине хотят запретить субъектам хозяйствования осуществлять торговлю бывшими в употреблении одеждой и обувью (секонд-хенд).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідери E5 проведуть саміт в Берліні 23 июня 2026

Учасниками групи E5 є п’ять найбільших європейських країн за військовими витратами та оборонним потенціалом.

Xiaomi 18 здивує камерою нового покоління та значно яскравішим екраном 23 июня 2026

Xiaomi 18 здивує камерою нового покоління та значно яскравішим екраном

Білоруська опозиція попередила Київ про підготовку Лукашенка до війни 23 июня 2026

У 30-сторінковій доповіді наведено вісім ключових чинників, які можуть свідчити про активізацію підготовки Білорусі до можливого військового конфлікту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше