Азаров считает Почтовую площадь сложной для реконструкции

19 июля 2012

Проведение реконструкции Почтовой площади в Киеве будет проходить при минимальном ограничении движения транспорта. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время посещения Деснянской водопроводной станции во вторник.

"Мы ставим задачу перед строителями и перед проектировщиками в минимальной степени ограничить движение транспорта", - подчеркнул Азаров, которого цитирует пресс-служба Кабинета Министров.

Премьер-министр отметил, что речь идет о реконструкции едва ли не самой сложной транспортной развязки в Киеве. "Из тех, что мы построили - Почтовая площадь, наверное, самая сложная и самая напряженная. Предстоит решить там чрезвычайно сложные задачи", - заявил глава правительства.

По его словам, перед началом строительства будет построена обходная дорога. "Развязка на Почтовой площади будет многоярусная. И задача состоит в том, чтобы решить эту проблему, достаточно сложную, без единого светофора", - сказал Азаров.

Премьер также добавил, что в ближайшее время в столице будут построены развязки, которые помогут заезжать с Набережного шоссе в сторону станции метро "Дружбы народов" и обратно.

Кроме того, по словам Азарова, будет построена дорога с Дарницкого моста в сторону аэропорта "Борисполь" и съезд с Дарницкого моста.

Ранее сообщалось, что реконструкция стартует 15 июля. На Почтовой площади будут строить транспортную  развязку с тоннелем и пешеходными зонами.

На территорию, где будут проводиться ремонтные работы, уже подвезли строительную технику.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Данія починає призов жінок через російську загрозу 2 июля 2025

В Данії всі громадяни чоловічої статі віком 18 років автоматично потрапляють до бази даних для можливого призову.

У ФРН Rheinmetall побудував завод із виробництва деталей для F-35 2 июля 2025

Виробництво розпочнеться за кілька днів. Щороку вироблятиметься 30 секцій центрального фюзеляжу, але обсяги можуть бути збільшені.

Штаб-квартира супергероїв у новому "Супермені" – це центральний вокзал Києва? В мережі помітили разючу схожість 2 июля 2025

Штаб-квартира супергероїв у новому "Супермені" – це центральний вокзал Києва? В мережі помітили разючу схожість Юзери жартівливо зазначили, що іноземні архітектори "вкрали" ідею в українців

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше