Азаров сказал, когда кризис в Украине закончится

26 августа 2010

В следующем году экономика Украины будет полностью восстановлена, заявил премьер Николай Азаров, открывая заседание правительства. 

- Последние результаты социально-экономического развития страны позволяют надеяться, что уже в следующем году мы полностью восстановим экономику, которая претерпела серьезные удары как из-за мирового кризиса, так и за неуклюжей политики предшественников, - отметил он. 

После этого Азаров заявил, что правительство на отдельном заседании рассмотрит вопрос готовности школ и детских садов к новому учебному году. 

Отдельной проблемой Азаров назвал обеспеченность учебниками и оснащение учебных кабинетов.

Он попросил министра образования Дмитрия Табачника лично доложить по этому вопросу.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kp.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарний дизайн повертається: Spigen представила ретро-аксесуари для Apple 18 марта 2026

Легендарний дизайн повертається: Spigen представила ретро-аксесуари для Apple

Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 18 марта 2026

Напав на вулиці на дівчину та зґвалтував: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Фото Зловмисник має провести за гратами шість років

Каллас запропонувала спосіб розблокування Ормузької протоки 18 марта 2026

В ЄС запропонували повторити підхід, який використовували у 2022 році для вивезення українського зерна в умовах російської морської блокади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше