Азаров спросил Россию: Что же вы, братья наши, так с нас дерете?

12 августа 2012

Премьер-министр Украины Николай Азаров не теряет надежду на то, что Украине удастся договориться с Россией о пересмотре цены на российский газ. Об этом он заявил в ходе посещения шосткинского завода "Импульс".

"Конечно, хотим с Россией договориться. спросил? Ну вот жмем на эту страну и никак не поддается. Ну, я думаю, договоримся все-таки", - сказал Азаров в ходе общения с работниками завода, пишет УНИАН.

В связи с этим премьер-министр отметил, что Украина все больше переходит на использование угля, а также тот факт, что с 2004 года цена на российский газ увеличилась в 10 раз, а с 2009 года - в два раза.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Николай Азаров отмтил отсутствие претензий к России из-за заключенных невыгодных для украинской стороны газовых контрактов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прем'єр Канади підтримав Гренландію на тлі погроз Трампа 17 января 2026

Майбутнє Гренландії мають вирішувати Гренландія та Королівство Данія, підкреслив голова канадського уряду.

В Нобелівському комітеті прокоментували передачу премії Трампу 17 января 2026

Жодні дії з фізичними атрибутами премії не змінюють статусу нагородженого. Премія миру назавжди залишається пов’язаною з тим, хто її отримав.

Фінляндія оголосила 31-й збройовий пакет Україні 17 января 2026

Пакет сформували за прискореним графіком, щоб допомогти задовольнити найнагальніші потреби на цей час.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше