Бабушка Обамы попала в ДТП

8 февраля 2012

Сводная бабушка президента США Барака Обамы попала в автомобильную аварию в Кении. Об этом 6 февраля сообщает ABC News.

Инцидент произошел когда 91-летняя Сара Обама направлялась в деревню Когело, где она проживает, из города Кисуму на западе страны. Водитель машины, в которой находилась бабушка президента, при попытке обогнать грузовик не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет.

Сара Обама и еще четыре человека, находившиеся в автомобиле, получили незначительные ушибы и были доставлены в больницу, откуда после проведения обследования их выписали через два часа.

Сара Обама, вторая жена деда президента США по отцовской линии, не является кровной родственницей Барака Обамы. Тем не менее, в своих мемуарах "Мечты моего отца", опубликованных в 1995 году, будущий глава Белого дома называл ее "бабулей" ("granny"). Сам Барак Обама трижды в своей жизни посещал деревню Когело, где встречался с Сарой и другими проживающими там родственниками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій 26 марта 2026

У сітчастих колготках і леопардовому корсеті: Легенда Playboy Даша Астафʼєва несподівано повернулася до пікантних фотосесій Співачка показала леопардовий шик

Іран запустив балістику по найбільшій електростанції Ізраїлю 26 марта 2026

Ракета впала на відкритій місцевості - жертв немає. Ізраїльська електрична корпорація підтвердила: інфраструктура не постраждала.

Стало відомо, як зрозуміти, що людина хвора на цукровий діабет 26 марта 2026

Треба дуже уважно прислухатися до свого організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше