Балет The Great Gatsby обновил состав

19 сентября 2017

Популярный балет The Great Gatsby, рассказывающий при помощи танца историю, описанную в романе Фицжеральда, возвращается с обновлениями в составе. К команде присоединились премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов, солистка Новосибирского национального театра Ольга Гришенкова и солистка Национальной оперы Украины Екатерина Алаева. Также обновился состав кордебалета.

Александр Стоянов будет исполнять партию Ника Каррауэя. "Он — настоящая звезда мирового балета. Его техника и харизма влюбляют с первого взгляда, его "легкие" прыжки до небес и элевация — предмет зависти ведущих танцовщиков во всем мире. Поэтому это удача, что Александр стал частью нашей команды", — рассказывает сопродюсер Александр Полевой. Ольга Гришенкова исполнит роль Дейзи, возлюбленной Гэтсби, а Екатерина Алаева воплотит Миртл Уилсон.

Уже в октябре шоу отправится в Париж, Загреб, Берлин и Минск, а на Новый год, 31 декабря и первого января, "Великий Гэтсби" выступит на Лазурном берегу, в Каннах. К слову, в Париже спектакль пройдет в легендарном варьете "Фоли-Бержер", которое помнит многих знаменитых артистов — от Чарли Чаплина и Марселя Марсо до Жозефины Бейкер и Эдит Пиаф.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною 27 апреля 2024

Колишній футболіст "Динамо" та тренер Олег Гусєв замилував фото-зізнанням в коханні зі своєю дружиною Валерією.

Колишня дружина екснардепа Рибалки зізналась, як переживає їхній розрив і що стало його причиною 27 апреля 2024

Блогерка Анастасія Байбородіна, яка днями оголосила про своє розлучення з колишнім депутатом-радикалом Сергієм Рибалкою, подякувала своїй аудиторії за підтримку, без якої вона би "здохла від страждань".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше