18 декабря 2018
13 декабря в широкий прокат в Украине выходит долгожданный приквел франшизы "Трансформеры" - личная история второго по популярности после Оптимуса робота - "Бамблби". Фильм с мультяшным рейтингом 6+ возвращает зрителей к истокам эпопеи о повстанцах-путешественниках с Кибертрона.
Впервые голливудских трансформеров снял НЕ Майкл Бэй. Реанимировать франшизу доверили Тревису Найту. К этому авторству режиссера принадлежал только мультфильм "Кубо. Легенда о самурае".
Фильм "Бамблби" не такой эпический, как другие части франшизы, здесь механический герой не спасает мир, а только знакомится с новой планетой и строит отношения с ее жителями. Конечно, здесь будут и битвы, и погони, но все же это не боевик, а скорее семейное кино.
Сюжет картины отправляет нас в 1987 год. Скрываясь от преследований, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет девушка Чарли. Она встречает сломанного и искореженного Бамблби в виде автомобиля "Фольксваген Жук" (именно в эту модель превращался Би в первых мультфильмах и комиксах). Приведя трансформера в себя, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый автомобиль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни групи Веймар+ зробили заяву щодо України 13 мая 2025
Міністри закордонних справ кількох країн Європи за підсумками зустрічі в Лондоні зробили спільну заяву, зокрема й про Україну.
Осадча звернулася до батьків, які досі спілкуються вдома російською 13 мая 2025
Катерина Осадча - мама трьох синів: 22-річного Іллі, 8-річного Івана та 3-річного Данила
ЗМІ знайшли зниклого генерала РФ Суровікіна 13 мая 2025
Заява Держдуми про роботу Сергія Суровікіна "військовим радником" в одній з країн Африки підтвердилась.