"Бамблби": Маленький трансформер с большим сердцем

18 декабря 2018

13 декабря в широкий прокат в Украине выходит долгожданный приквел франшизы "Трансформеры" - личная история второго по популярности после Оптимуса робота - "Бамблби". Фильм с мультяшным рейтингом 6+ возвращает зрителей к истокам эпопеи о повстанцах-путешественниках с Кибертрона.

Впервые голливудских трансформеров снял НЕ Майкл Бэй. Реанимировать франшизу доверили Тревису Найту. К этому авторству режиссера принадлежал только мультфильм "Кубо. Легенда о самурае".
Фильм "Бамблби" не такой эпический, как другие части франшизы, здесь механический герой не спасает мир, а только знакомится с новой планетой и строит отношения с ее жителями. Конечно, здесь будут и битвы, и погони, но все же это не боевик, а скорее семейное кино.

Сюжет картины отправляет нас в 1987 год. Скрываясь от преследований, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет девушка Чарли. Она встречает сломанного и искореженного Бамблби в виде автомобиля "Фольксваген Жук" (именно в эту модель превращался Би в первых мультфильмах и комиксах). Приведя трансформера в себя, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый автомобиль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше